Paire de sellettes porte-torchères en bois... - Lot 119 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de sellettes porte-torchères en bois doré. Fût en balustre feuillagé. Base triangulaire à enroulements. XVIIIe siècle. (Accidents à la dorure, plateaux refaits). Hauteur: 86 cm Diamètre: 27 cm
Mes ordres d'achat