Lot 120
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Lot en argent 950 millièmes comprenant: une cuiller à saupoudrer, cuilleron coquille monogrammée dans un écu et marquée «26 juin 1820», Paris 1809-1819; six cuillers à thé modèle baguette à décor de médaillon perlé en applique, orfèvre Hénin frères (1865-1872); petit couvert modèle trident et queue de rat, les manches terminés par un buste de femme et tête de chimère.
Poids: 280 g
Mes ordres d'achat