Lot 122
500 - 800 EUR
Résultat : 500 EUR

Pendule en marbre blanc et bronze doré orné d'une Vénus avec l'Amour.
Cadran signé Jarofsay à Paris.
Style Louis XVI.
Hauteur: 43 cm - Largeur: 34 cm
Mes ordres d'achat