Lot 126
200 - 300 EUR
Résultat : 150 EUR

Statuette en terre de Lorraine représentant un couple galant avec un joueur de cornemuse couronné par une jeune jardinière.
(Petit accident).
XIXe siècle.
Hauteur: 23 cm - Largeur: 19,5 cm
Profondeur: 145 cm
Mes ordres d'achat