Lot 129
600 - 800 EUR
Résultat : 800 EUR

Pendule portique en marbre noir et bronze doré ornée d'une urne fleurie.
Cadran émail signé Piguet à Paris. Suspension à fil.
Début du XIXe siècle.
Hauteur: 50 cm - Longueur: 35 cm
Profondeur: 10,5 cm
Mes ordres d'achat