Pendule portique en marbre noir et bronze... - Lot 129 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Pendule portique en marbre noir et bronze doré ornée d'une urne fleurie. Cadran émail signé Piguet à Paris. Suspension à fil. Début du XIXe siècle. Hauteur: 50 cm - Longueur: 35 cm Profondeur: 10,5 cm
Mes ordres d'achat