Lot 139
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Petite obélisque tronquée en spath-fluor, surmontée d'une urne drapée. Base en bronze doré.
Début du XIXe siècle.
(Réemploi).
Hauteur: 17 cm
Mes ordres d'achat