Lot 141
600 - 800 EUR
Résultat : 800 EUR

Coffre bombé garni d'un maroquin rouge à décor doré aux petits fers de courses de rinceaux et feuillage.
Époque Louis XIV.
(Poignées en laiton).
Hauteur: 33 cm - Largeur: 45,5 cm
Profondeur: 35,5 cm
Mes ordres d'achat