Coffre bombé garni d'un maroquin rouge à... - Lot 141 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Coffre bombé garni d'un maroquin rouge à décor doré aux petits fers de courses de rinceaux et feuillage. Époque Louis XIV. (Poignées en laiton). Hauteur: 33 cm - Largeur: 45,5 cm Profondeur: 35,5 cm
Mes ordres d'achat