Lot 142
150 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

Plateau rectangulaire en tôle ornée de fleurs polychromes et rinceaux dorés sur fond noir.
Époque Napoléon III.
Longueur: 72 cm
Largeur: 57 cm
Mes ordres d'achat