Martin GÖTZE (1865-1928)

Lot 147
Estimation :
250 - 350 EUR
Martin GÖTZE (1865-1928)
Jeune garçon fumant une cigarette Statuette en bronze à patine médaille, signée. Hauteur: 24 cm
Mes ordres d'achat