Antoine-Louis BARYE (1796-1861)

Lot 163
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Lièvre assis, oreilles couchées
Statuette en bronze doré, signée.
Fonte de Barbedienne.
Socle en marbre rouge.
Hauteur: 5,5 cm
Mes ordres d'achat