Emmanuel FREMIET (1824-1910)

Lot 164
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Emmanuel FREMIET (1824-1910)

Chien couché
Statuette en bronze doré, signée.
Fonte de Barbedienne.
Hauteur: 7,5 cm - Largeur: 15 cm
Profondeur: 5 cm
Mes ordres d'achat