Antoine-Louis BARYE (1796-1861)

Lot 165
120 - 180 EUR
Résultat : 200 EUR

Poule et ses poussins
Statuette en bronze doré, signée.
Fonte de Barbedienne.
Socle en marbre rouge.
Hauteur: 9 cm
Mes ordres d'achat