Antoine-Louis BARYE (1796-1861)

Lot 165
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Poule et ses poussins Statuette en bronze doré, signée. Fonte de Barbedienne. Socle en marbre rouge. Hauteur: 9 cm
Mes ordres d'achat