Emmanuel Fremiet (1824-1910)

Lot 166
Estimation :
250 - 350 EUR
Emmanuel Fremiet (1824-1910)
Chat croquant une souris Statuette en bronze doré, signée. Fonte de Barbedienne. Socle en marbre griotte rouge. Hauteur: 8,5 cm - Longueur: 15 cm Profondeur: 7 cm
Mes ordres d'achat