Pierre Jules MÈNE (1810-1879)

Lot 168
500 - 700 EUR
Résultat : 500 EUR

Pierre Jules MÈNE (1810-1879)

Levrette à la balle
Statuette en bronze à patine médaille. Base au naturel.
Signée.
Hauteur: 14,5 cm - Largeur: 16 cm
Profondeur: 9 cm
Mes ordres d'achat