Lot 169
800 - 1 200 EUR

Chapiteau d'applique en pierre calcaire sculpté de feuillages.
Époque romane.
Sur une ancienne colonne en marbre. Socle moderne en calcaire.
Hauteur du chapiteau: 28 cm
Hauteur de la colonne: 86 cm
Mes ordres d'achat