Commode en noyer à façade mouvementée, ouvrant... - Lot 174 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 174
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Commode en noyer à façade mouvementée, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. XVIIIe siècle. (Petits accidents). Hauteur: 80 cm - Largeur: 120 cm Profondeur: 65 cm
Mes ordres d'achat