Lot 176
300 - 400 EUR
Résultat : 800 EUR

Commode en placage de bois fruitier ouvrant à trois tiroirs.
Dessus de marbre blanc.
Fin du XVIIIe- début du XIXe siècle.
Hauteur: 84 cm - Largeur: 110 cm
Profondeur: 52 cm
Mes ordres d'achat