Lot 177
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Suite de quatre chaises à dossier ajouré en lyre en hêtre relaqué blanc. Assise en fer à cheval, pieds fuselés cannelés.
Époque Louis XVI.
(Montées à ressorts, restaurations possibles sous la peinture).
Hauteur: 86 cm - Largeur: 42 cm
Profondeur: 46 cm
Mes ordres d'achat