Suite de quatre chaises à dossier ajouré... - Lot 177 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 177
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Suite de quatre chaises à dossier ajouré en lyre en hêtre relaqué blanc. Assise en fer à cheval, pieds fuselés cannelés. Époque Louis XVI. (Montées à ressorts, restaurations possibles sous la peinture). Hauteur: 86 cm - Largeur: 42 cm Profondeur: 46 cm
Mes ordres d'achat