Lot 178
200 - 300 EUR
Résultat : 350 EUR

Commode en bois fruitier ouvrant à trois tiroirs.
Montants arrondis à cannelures. Pieds en gaine.
Dessus de marbre gris Sainte-Anne.
Fin du XVIIIe siècle.
(Accidents et fentes).
Hauteur: 88 cm - Largeur: 126 cm
Profondeur: 55 cm
Mes ordres d'achat