Lot 180
500 - 800 EUR
Résultat : 850 EUR

Commode en chêne mouluré à façade et côtés galbés ouvrant à trois tiroirs. Poignées et entrées de serrure en bronze. Dessus de marbre brèche rouge.
Milieu du XVIIIe siècle.
(Réparations et parties refaites).
Hauteur: 80 cm - Largeur: 88 cm
Profondeur: 57 cm
Mes ordres d'achat