Paire de fauteuils à dossier médaillon cabriolet... - Lot 181 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de fauteuils à dossier médaillon cabriolet en bois mouluré relaqué blanc. Accotoirs à manchettes. Pieds fuselés cannelés, ceux de devant rudentés. Fin de l'époque Louis XVI. (Restaurations possibles sous la peinture). Hauteur: 89 cm - Largeur: 58 cm Profondeur: 57 cm
Mes ordres d'achat