Deux fauteuils cabriolet en hêtre et noyer... - Lot 185 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Deux fauteuils cabriolet en hêtre et noyer à dossiers en fer à cheval. Pieds fuselés cannelés, les antérieurs rudentés. Époque Louis XVI ou début du XIXe siècle. Hauteur: 88 cm - Largeur: 59 cm Profondeur: 51 cm
Mes ordres d'achat