Coiffeuse en acajou et placage d'acajou flammé... - Lot 186 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Coiffeuse en acajou et placage d'acajou flammé à miroir ovale mobile en psyché ouvrant à un tiroir. Plateau en marbre gris Sainte-Anne à cuvette. Piètement à pilastres et colonnettes tournées. Époque Restauration. Hauteur: 146 cm - Largeur: 82 cm Profondeur: 45 cm
Mes ordres d'achat