Paire de tabourets carrés en hêtre mouluré... - Lot 189 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 189
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de tabourets carrés en hêtre mouluré sculpté de feuilles de laurier et fleurons. Pieds fuselés cannelés. Époque Louis XVI. (Accidents). Hauteur: 48 cm - Largeur: 33 cm
Mes ordres d'achat