Lot 192
400 - 600 EUR
Résultat : 950 EUR

Vitrine en placage d'acajou, moulures et filets de laiton ouvrant à deux portes vitrées aux deux-tiers
Montants à cannelures de laiton. Pieds toupies.
Début du XIXe siècle.
Hauteur: 205 cm - Largeur: 137 cm
Profondeur: 43 cm
Mes ordres d'achat