Guéridon à ouvrage octogonal en placage d'acajou. Plateau... - Lot 195 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Guéridon à ouvrage octogonal en placage d'acajou. Plateau à casier à pelotes en tapisserie au point. Fût godronné sur un piètement échancré à griffes. Époque Louis Philippe. (Petits manques). Hauteur: 77 cm - Largeur: 37 cm
Mes ordres d'achat