Petit bureau à gradin en acajou et placage... - Lot 199 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Petit bureau à gradin en acajou et placage d'acajou, ouvrant à deux tiroirs, un abattant mouvementé, et un tiroir en ceinture. Pieds godronnés. Époque Louis Philippe. (Petits manques et accidents au placage). Hauteur: 101 cm - Largeur: 85 cm Profondeur: 50 cm
Mes ordres d'achat