Guéridon en acajou et placage d'acajou. Fût... - Lot 200 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou. Fût en balustre sur trois patins. Milieu du XIXe siècle. Hauteur: 72 cm - Largeur: 59 cm
Mes ordres d'achat