Lot 203
300 - 400 EUR
Résultat : 250 EUR

Paire de fauteuils à dossier médaillon cabriolet en noyer mouluré peint en faux bois. Pieds fuselés cannelés, les antérieurs rudentés.
Époque Louis XVI.
Hauteur: 87 cm - Largeur: 59 cm
Profondeur: 50 cm
Mes ordres d'achat