Secrétaire en placage d'acajou ouvrant à... - Lot 216 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Secrétaire en placage d'acajou ouvrant à un tiroir, un abattant découvrant cinq casiers avec des petits tiroirs, et à trois tiroirs dans le bas. Dessus de marbre. Époque Restauration. (Accidents). Hauteur: 165 cm - Largeur: 91 cm Profondeur: 39 cm
Mes ordres d'achat