Guéridon en placage d'acajou. Trois pieds... - Lot 218 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 218
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Guéridon en placage d'acajou. Trois pieds colonnes réunis par une entretoise en hélice. Dessus de marbre noir. Style Empire. (Accidents). Hauteur: 74 cm - Diamètre: 77 cm
Mes ordres d'achat