Paire de bergères en acajou à accotoirs en... - Lot 232 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 232
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de bergères en acajou à accotoirs en feuilles de lotus. Pieds en sabre. Époque Restauration. (Petits accidents et renforts en ceinture). Hauteur: 89 cm - Largeur: 62 cm Profondeur: 70 cm
Mes ordres d'achat