Bureau plat en placage d'acajou ouvrant à... - Lot 241 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 241
Estimation :
500 - 700 EUR
Bureau plat en placage d'acajou ouvrant à cinq tiroirs dont quatre en caissons. Montants en gaine à têtes d'égyptiennes et griffes en bronze. Dessus de cuir doré aux petits fers. Style Empire. (Accidents à la cornière). Hauteur: 78 cm - Largeur: 151 cm Profondeur: 82 cm
Mes ordres d'achat