Etienne DRIAN (1885-1961)

Lot 4
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 250EUR
Etienne DRIAN (1885-1961)
Visage antique Deux fixés-sous-verre de forme ronde, signés sur le côté, un à droite, l'autre à gauche. (Accidents). Diamètre : 17 cm
Mes ordres d'achat