Frank Myers BOGGS (1855-1926)

Lot 13
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Frank Myers BOGGS (1855-1926)
Honfleur, une rue, 1921 Aquarelle sur traits de crayon, signée, datée et située en bas à gauche. 39 x 25 cm
Mes ordres d'achat