Fernand LAVAL (1886-1966)

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Fernand LAVAL (1886-1966)
Promeneur en sous-bois, 1940 Huile sur toile, signée et datée 1940 mars, en bas à gauche. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat