Philippe JULIAN (1919-1977)

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Philippe JULIAN (1919-1977)
Schwetzingen : La fontaine d'Apollon Les ruines romaines Deux dessins, plume et aquarelle, signés et localisés "Schwetzingen" en bas à droite et à gauche. 42,2 x 24,6 cm chaque
Mes ordres d'achat