Philippe JULIAN (1919-1977)

Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
Philippe JULIAN (1919-1977)
Vicence Schönbrunn Deux dessins, plume et aquarelle, signés et localisés "Vicence" et "Schönbrunn" en bas à droite. 36,2 x 27 cm
Mes ordres d'achat