André HAMBOURG (1909-1919)

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
André HAMBOURG (1909-1919)
La lagune à Burano, 1961 Dessin à l'encre, signé en bas à droite, resigné, daté et dédicacé au dos sur le support. 6,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat