Edouard GOERG (1893-1969)

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Edouard GOERG (1893-1969)
La famille, 1963 Dessin à l'encre et au lavis, signé et daté vers le bas vers la droite. 29 x 21 cm Provenance : Galerie Bellier, Paris.
Mes ordres d'achat