Attribué à René MAGRITTE

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Attribué à René MAGRITTE
Le rideau, 1946 Dessin au crayon, rehaussé de crayon rouge, signé, daté, situé en bas vers la droite et dédicacé vers le bas. (Pliures). 19 x 13 cm
Mes ordres d'achat