Paul FURIET (XIXème-XXème siècle) : "Port... - Lot 482 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 482
Paul FURIET (XIXème-XXème siècle) : "Port de Dunkerque" Aquarelle signée, située et datée 1925.