Pierre-Gaston RIGAUD : "Intérieur d'églises" Huile... - Lot 485 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 485
Pierre-Gaston RIGAUD : "Intérieur d'églises" Huile sur toile signée et datée 1916.