Paul-Louis Narcisse GROLLERON (1848-1901)... - Lot 493 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 493
Paul-Louis Narcisse GROLLERON (1848-1901) : "Chemin" Huile sur toile signée et datée 1873.