G. TAILLEUX  et  Anonyme : "Château" et "Pont" Deux... - Lot 502 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 502
G. TAILLEUX  et  Anonyme : "Château" et "Pont" Deux aquarelles signées.