Ecole du XIXème siècle : "Maisons près d'un... - Lot 508 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 508
Ecole du XIXème siècle : "Maisons près d'un fleuve" Huile sur toile, porte une signature apocryphe de G. COURBET.