JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)

Lot 47
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
NAGAMARU GATA en fer à décor ciselé en hira bori et incrusté d'or de fleurs dans leur feuillage. Non signée. Hauteur: 7,8 cm Provenance: vente Christie's Londres, 16 mai 2007, n°393.
Mes ordres d'achat